Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц4
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263018

"Папа, мама, я - спортивная семья"

nov5-2«Мама, папа, я – дружная семья» - наш спортивный праздник, который состоялся  27 декабря, в котором принимали участие как учащиеся начальной школы со своими родителями, так и ребята дошкольного возраста. Желающих было так много, что даже площадь спортивного зала оказалась маловата. Ребята продемонстрировали свое умение, мамы – ловкость, а папы показали свою силу.

 

 

 

nov5-1Учащиеся старших классов Волков Артем и Фурсов Валерий также были не в стороне. Они помогали учителю физкультуры в подготовке праздника, в обеспечении участников спортивным инвентарем, во время соревнований бдительно следили за результатами конкурсов и заполняли таблицу соревнований. В итоге победителями стали семья Иващенко – I место, семья Коломыйченко – II место, семья Басак – III место. Семьи – победители получили памятные кубки. Но никто из участников не оказался без приза. Все ребята – участники соревнований получили по замечательному мячу, а папам и мамам были вручены грамоты. Но самый главный приз для всех – это хорошее настроение накануне самого любимого всеми праздника Нового года.

 

 

 

 

nov5-3Большое спасибо всем участникам соревнований: ребятам, мамам и папам, а также организатору, который сплотил и объединил все семьи – учителю физкультуры Вознюк Александру Константиновичу.