Информация для обучающихся в форме экстерната

Уважаемые родители! Просим вас ознакомиться с изменениями в заочной форме обучения (экстернат).

В соответствии с Законом РФ  от 29.12.2012  № 273-ФЗ  и в связи с вступлением в действие приказа МИД России от 19.11.2013г. № 21428 все учащиеся, обучающиеся в форме экстерната, должны быть переведены на другие формы обучения: очное, очно-заочное, заочное и семейное образование.

Школа при Генконсульства в Мумбаи предлагает учащимся, обучавшимся в форме экстерната,  перейти на заочную форму обучения. Условия договора между образовательным учреждением и обучающимся остаются прежними.

Список документов для поступления на заочную форму обучения:

• копия личного дела  учащегося;
  • копия Свидетельства о рождении учащегося;
  • копия паспортных  данных родителей (опекунов) и учащегося;
  • копия виз и регистрации по месту жительства в Индии;
  • заявление о приеме в школу в электронном виде (см. раздел «Заочное обучение»);
  • договор о сотрудничестве в электронном виде (см. раздел «Заочное обучение»).