Положение об экстернате

В соответствии с Законом РФ  от 29.12.2012  № 273-ФЗ  и в связи с вступлением в действие приказа МИД России от 19.11.2013г. № 21428,   экстернами являются лица, зачисленные в учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательных программам, только на время прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Учащиеся 9 и 11 классов должны пройти итоговую аттестацию в форме экстерната в образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию на выдачу документов об основном и среднем полном образовании.

Вы здесь: | Заочное обучение | Положение об экстернате