День учителя

8 октября в нашей школе состоялся замечательный праздник - мы поздравляли наших дорогих учителей с их профессиональным праздником. Мы долго думали, чем бы удивить наших зрителей... И придумали! Но обо всем по порядку.

Первым теплые слова поздравлений произнес Генеральный консул Российской Федерации в Мумбаи Новиков А.А. Он поблагодарил учителей за их каждодневный труд и пожелал удачи в новом учебном году. К нему присоединились и родители, от чьего имени выступил отец наших второклашек Грива Е.В. - он прочёл стихотворение собственного сочинения.

Концертную программу продолжили дошкольники, которые тоже не хотели оставаться в стороне от праздника. Чтобы родители и гости не забывали, как тяжело порой приходится в учении, мы пригласили их на интерактивный урок. Надо сказать, с заданием все справились на "отлично".

Но школа - это не только учеба и домашние задания, это еще и море веселых моментов, шуток, историй, ставших анекдотами. Одной из таких веселых историй, приключившихся с нами, мы поделились с нашими гостями.

Надеемся, все остались довольны, ведь мы старались от души!

Подробный отчет смотрите в фотоальбоме.