Зимняя сказка

IMG_4216_225_x_150Живя в тропическом климате, мы зачастую скучаем по зимней красоте, пушистому снегу, волшебному новогоднему настроению. Но ребята не унывают - в этом году они решили самостоятельно создать для себя зимнюю сказку в жарком Мумбаи. Посмотрите, какая красота у них получилась!
Ученики нашей школы и дошколята вместе вырезали, клеили, красили, в общем, трудились не покладая рук, и теперь в нашей школе царит настоящая атмосфера зимнего волшебства. Сапожки, маски, снежинки, снеговики, даже настоящие красногрудые снегири украшают всё вокруг. И даже вдалеке от Родины ребята чувствуют себя в настоящей зимней сказке!
Подробный отчет в фотоальбоме.