В лабиринте мифологии

P1283754_225_x_16928 января ученики нашей школы приняли участие в еще одном занимательнейшем сетевом проекте - "В лабиринте мифологии", - организованном школой Посольства России в Великобритании. Сетевой проект - это всегда увлекательное, необычное событие школьной жизни, а всеми любимая тема мифических героев и созданий только усиливает интерес и азарт ребят.

Проект содержал в себе множество разнообразных заданий, проверявших кругозор и познания во всех областях - от музыки и живописи до творческих способностей. С какой увлеченностью наши ученики представляли себя героем древних мифов, придумывая монолог, решали чайнворды и "бродили" по художественной галерее, угадывали муз и мифических созданий и проверяли себя в задачах на логику и смекалку. Ребята остались очень довольны проектом и своей работой.

Хотелось бы поблагодарить организаторов за проделанную работу.

С нетерпением ждем очередных интересных сетевых проектов!