Стенды, посвященные Великой Победе

В течение учебного года учителя и ученики нашей школы подготовии целый ряд стендов, посвященных Великой Отечественной войне. Мы постарались осветить самые разные события и символы Победы.
"Опаленные огнем войны" - стенд, рассказывающий о войне глазами художников.
Стенд "Георгиевская ленточка" посвящен истории и значению символы Победы.
Не менее интересна и экспозиция "Города-герои" - ребята узнали много интересного о великих городах, мужественно сражавшихся с врагом. Особо ценны и трогательны выставки детских рисунков - "Была война... Была Победа..." и "Что  такое День Победы". Ребята в разных техниках изобразили свое отношение к войне, героические сражения и подвиги.
Стенды "Летопись Великой Отечественной войны" и "Вехи Великой войны" подробно знакомят читателей с историей войны, ее ключевыми событиями.
Стенгазета "Чтобы помнить" - особая работа наших учеников. В ней собраны не только рисунки, но и письма на фронт, написанные ребятами своим дедам и прадедам.