Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263022

25.05.2016. Последний звонок

IMG_0106Казалось бы, только вчера веселый звонок звал наших ребят на первый урок в году, только вчера некоторые из них впервые сели за парту и открыли для себя сложный, но увлекательный мир знаний, а уже звенит последний звонок - значит, пора прощаться со школой - кому на время каникул, кому навсегда... 25 мая, по традиции, мы собрались на торжественную линейку и подвели итоги прошедшего учебного года.
Ребята, как всегда, очень старались и подготовили для зрителей веселый и трогательный концерт - прозвучали и стихотворения о школе, и веселая песня о школьных товарищах...
Генеральный консул РФ в Мумбаи Жильцов А.Н. обратился к ребятам с напутственной речью, а также вручил им грамоты и сертификаты за достижения в учебе, за участие (и победу!) в сетевых конкурсах и проектах. Вспоминали мы и другие достижения учебного года - работу школьной киностудии "Новый Болливуд", группы дошкольного образования, Котляр Нина (2 кл.) и Новицкая Влада (1 кл.) порадовали всех своими успехами в игре на пианино.
Отдельное спасибо хочется выразить Родительскому комитету в лице Харитоновой И.Ю. и Гривы Е.В.,которые не только обратились к учителям со словами искренней благодарности, но и исполнили песню для нас и наших гостей.
В этом году школа прощается со многими учениками - это Грива Саша и Вова, 3 кл., Жидкова Анастасия, 6 кл., Перминов Виктор, 11 кл. Хотелось бы поблагодарить ребят за их старания и пожелать им успехов в будушем.
Фотографии с праздника - в школьном фотоальбоме.
Вы здесь: | Новости | 25.05.2016. Последний звонок

fcior ege standart
pedsovet edu mon-gov
obnadzor dnevnik openclass