01.09.2016 День Знаний

IMG_0228Вот и пролетело веселое лето, незаметно подкралась осенняя пора, а, значит, школа вновь распахнула свои двери для учеников. 1 сентября веселый звонок позвал ребят в увлекательное путешествие по стране знаний.

Хорошим стартом нового учебного года стало подведение итогов прошлого - ведь столько всего было пройдено, достигнуто!

Как и в прошлом году, наша школа вновь встречает первоклассника - Васильева Никиту. С напутсвием к нему обратились его друзья, пожелав ему успеха и дав бесценные советы, а также его первый учитель - Савельева В.Д.

Ребята исполнили песню "Чему учат в школе", после которой прозвенел первый звонок нового учебного года. Слова напутствия в адрес ребят также произнес директор школы Гринев С.В.

После торжественной линейки наших школьников ждал сладкий стол и экскурсия в полюбившийся всем Центр науки им.Дж. Неру.

Фотографии с праздника вы можете найти в школьном фотоальбоме.

Вы здесь: | Новости | 01.09.2016 День Знаний