IMG_1806 P9253087

cbiz147

2013-2014 учебный год

Первым проектом этого года стал проект "В замке Фразеологии", в котором приняла участие 51 школа. По итогам проекта мы стали 29.

В сетевом проекте "А вы, друзья, как ни садитесь..." (по басням И.А.Крылова)  - 5 место среди начальных и основных школ.

Проект по английскому языку  "Learning Together" принес нам 10 результат среди 49 школ, среди начальных школ мы стали вторыми.

В конкурсе "Школьная планета МИД" приняли участие 4 работы : " Единство в разнообразии " (Аринушкин Д., Талалакин И., Хасатов И. - 7 кл., Корецкая Е.- 8 кл), "Посольских дел сберегатели" (Аринушкин Д., Талалакин И., Хасатов И. - 7 кл., Корецкая Е.- 8 кл), "Сказывай сказку для радости жизни" (Корецкий К., Жидкова А. - 4 кл), " Идиллия, рай, Аркадия..." (Аринушкин Д., Талалакин И., Хасатов И. - 7 кл., Корецкая Е.- 8 кл)

ris3ris6

2012-2013 учебный год

marshak По итогам 2011-2012 учебного года сайт нашей школы удостоился звания "Лидера сайтов 2012", поэтому в нынешнем учебном году наша школа не участвует в конкурсе сайтов, а является членом жюри(экспертом) по оцениванию сайтов.

В этом учебном году первым среди всех проектов стал проект "Дом, который построил Маршак". Команда нашей школы  заняла в нем 3 место  !!!

Итоги проекта «Я знаю русский язык» (5-7 классы): в проекте приняли участие 50 школ, среди них  11 основных и начальных школ. Среди основных и начальных школ у нас лучший результат (1 место). В общем зачете команда заняла 10 место.

Итоги сетевого проекта "Знатоки английского языка": в конкурсе приняли участие команды 41 школ, наша команда стала 9.

Итоги сетевого проекта "Дружим с русским языком " : в конкурсе приняли участие команды 34 школ, наш результат 7 .

В конкурсе "Школьная планета МИД" приняли участие 3 работы : "Русское открытие Индии" (Алаудинов А., Смирнов А. - 4 кл, Галишникова П. - 1 кл., Корецкий К. - 3 кл.), "Россия и Индия глазами Рерихов" (Аринушкин Д., Талалакин И. , Хасатов И., - 6 кл., Корецкая Е.- 7 кл., Ярова М.- 8 кл.)

2011-2012 учебный год

В этом учебном году приняли участие В КОНКУРСЕ ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ и заняли в нем ПЕРВОЕ место!Сайт нашей школы признан "ЛИДЕРОМ САЙТОВ-2012". Сайт стал победителем в номинациях "Информативность", "Оригинальность дизайна" и "Инновационность" и призером 1 степени в номинациях "Интерактивность" и "Лучшее освещение школьной жизни"

diplom

IMG_3864 IMG_3860 IMG_3862 IMG_3863

0_004 dip_inn dip_orig dip_inf

0_005 dip_int dip_lut

Учащиеся нашей школы участвовали в сетевых проектах:

"Математика для всех", где получили два диплома 1 степени( это учащиеся 5 класса Аринушкин Дмитрий  и 6 класса Корецкая Екатерина) и два диплома 2 степени (это Хасатов Имран - 5 класс и Ярова Мария -7 класс);

00_001000023

"Занимательное путешествие в мир английского" (5-7 кл.), в котором заняли 14 место из 37.

"Россия-великая наша держава", в котором Корецкая Е.(6 класс) заняла 11 место, Ярова Мария (7 класс) - 12 место из 69 работ.

"Золотые зёрна народной мудрости" (5-7 кл.) - 19 место из 32.

"Счетное королевство приглашает" (нач. классы)- 12 место  из  41.

"Страноведческая олимпиада по английскому языку для 5-7 классов "- 9 результат (34 школы)

го любят и зовут Чукошей" (нач.классы) - 7 место (участвовало 42 школы)

"Жемчужины земли Российской" (нач. классы) - 15 место (приняли участие 28 школ)

В конкурсе "Школьная планета МИД" приняли участие 3 работы : "...И память предков оживает в нас! " (Алаудинов Али - 3 кл), "Я в большой стране" (Аринушкин Дмитрий - 5 кл), "Записки юного путешественника" (Корецкий Константин - 2 кл)

alaud_blag arin_blag korets_blag

2010-2011 учебный год

Rus2В 2010-2011 учебном году учащиеся нашей школы принимали участие в сетевых проектах заграншкол МИД РФ.

В сетевом проекте   "С русским языком можно творить чудеса" заняли 3 место,

в проекте  " И в шутку , и всерьёз..." - 7 место,

в проекте   "Имя , знакомое всем" 9 место,

приняли участие в проекте " Английский без границ".

Наша школа  заработала коэффициент участия 100% и набрала 9 баллов.

Вы здесь: | Сведения о школе | Наши достижения