Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263022

23.12.16 С Новым годом!

img_1053
Здравствуй, Дедушка любимый.
Ты такой неповторимый,
Самый добрый ты на свете.
Тебя очень любят дети!

 

Даришь праздник нам и сказку:
Детки все в костюмах, в масках,
Огоньки вокруг сверкают,
Все друг друга поздравляют!

 

Новый год! С чем ассоциируется у нас этот праздник? Конечно, с белым снегом,пушистой елкой, подарками... А еще говорят, что на Новый год сбывается все, что ни пожелаешь, поэтому Новый год - это волшебство, Новый год - это сказка! Приглашаем и вас, дорогие читатели, окунуться вместе с нами в этот сказочный праздник!

В этом году на нашу Елочку заглянули веселые скоморохи и волшебная избушка! Как всегда, путь Дедушки Мороза и Снегурки в наши далекие жаркие края не был прост - на пути его поджидали коварные Лиса Алиса и Кот Базилио, которые хотели испортить праздник и срубить нашу пушистую елочку... Но не тут-то было! Наши ребята знают, как из самых злых героев сделать самых добрых - конечно, веселыми песнями, стихами и хороводами. Дед Мороз и Снегурочка, услышав, как дружно зовет их весь зал, тут же появились и волшебством своим зажгли чудесные огни на нешей елочке. А чтобы Дедушке не было жарко в далекой Индии, снежинки и льдинки исполнили ему свой прекрасный танец.

Главным событием праздника, несомненно,стало вручение подарков - никого не обделили Дедушка Мороз со Снегурочкой! А ребята, участвующие в конкурсе поделок "Огненный Петушок" заслужили таже поощрительные призы.

 

Фотографии с мероприятия - в школьном фотоальбоме.

 

Вы здесь: | Новости | 23.12.16 С Новым годом!

fcior ege standart
pedsovet edu mon-gov
obnadzor dnevnik openclass