18.02.2017 "Веселые старты": праздник спорта и здоровья.

Каждый год в ГК проводятся спортивные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. В этом году "Веселые старты" собрали наибольшее количество участников.

Ведущие и организаторы соревнований директор школы Гринев С.В., учитель физкультуры Гасанов В.А., учитель начальных классов Гринева Н.В. Строгое, но справедливое жюри в лице председателя Котляр С.И., Мигуновой Т.Л., Гасановой Е.В. пристально следило за ходом соревнований.

На старт вышли 2 команды: «Триколор» и «Мечта», каждая из которых состояла из 15 человек: родителей и детей школьного и дошкольного возраста. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бросками на точность, бегом, ведением мяча, прохождением полос с препятствиями, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Фотографии "Веселых стартов" смотрите в школьном альбоме.

Вы здесь: | Новости | 18.02.2017 "Веселые старты": праздник спорта и здоровья.