Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263023

8.04.2017 Тотальный диктант - 2017

Тотальный диктант уже второй год подряд проводится в Мумбаи

totadic1small

8 апреля 2017 в конференц-зале Российского центра науки и культуры в Мумбаи состоялся Тотальный диктант -2017. Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Участие в этой всемирной акции, которая проводится в России и мире уже в 14-й раз, а в Мумбаи во второй раз, приняли участие учителя¸ родители и ученики нашей школы (Васильева Настя – 8 кл. Ныхриков Георгий – 6 кл., Зайцева Маргарита – 5 кл.). Текст диктанта читала Марокова Л.П ., учитель русского языка и литературы.

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. В 2017 году автором текста диктанта стал Леонид Юзефович. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Российские соотечественники, проживающие и работающие в Мумбаи и индийцы, изучающие русский язык с энтузиазмом приняли участие в Тотальном диктанте - 2017 г.



Вы здесь: | Новости | 8.04.2017 Тотальный диктант - 2017

fcior ege standart
pedsovet edu mon-gov
obnadzor dnevnik openclass