01.09.2017 День знаний!

img-20170901-wa0003

В нашей школе состоялось интересное мероприятие, посвященное 1 сентября!

Сначала мы пели песни, читали стихи и отгадывали загадки. Потом  начали поздравлять первоклассников с прибытием в наш коллектив. Они собирали ранец в школу, угадывали персонажей разных сказок и рассказов, после чего Генеральный консул поздравил их с первым учебным днем. Мы сделали общее фото по традиции, и директор дал звонок на первый школьный урок. Всех учеников пригласили в кабинет математики, где нас ждал очень вкусный и приятный сюрприз - сладкий стол! Но на этом праздник не закончился! После сладкого стола (где, кстати, был невероятно вкусный торт и много всяких пирожных), вся школа, включая учителей, поехала во всем уже знакомый музей им. Дж. Неру.

Там мы проводили опыты и смотрели научно-популярные фильмы.

На обратном пути в консульство я все время думал об этом чудесном празднике, ведь уроков так и не было!

Это был лучший 1 сентября за все пять лет моей учебы!

Хазов Федор, 6 класс

смотрите наш фотоальбом

Вы здесь: | Новости | 01.09.2017 День знаний!