06.09.2018. Профориентационное мероприятие в Российском центре науки и культуры в Мумбаи

В четверг, 6 сентября, в Российском центре науки и культуры в Мумбаи состоялась выставка-презентация "Образование в России - старт в успешное будущее", на которой выступили Генеральный консул России в Мумбаи Андрей Николаевич Жильцов, директор Российского центра науки и культуры Владимир Викторович Дементьев, а также представители ведущих вузов России, таких как Высшая школа экономики, Московский физико-технический институт, Уральский и Южный федеральные университеты. Выставку с большим интересом посетили наши преподаватели и учащиеся со своими родителями.