День защитника Отечества 2024

Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Привычное для нас название — День защитника отечества — праздник приобрел
в 1995 году. Традиционно, накануне этого праздника, в нашей школе проводятся спортивные соревнования, для участия в котором привлекаются не только учащиеся школы, но и родители, а также дошкольники.

20 февраля, в спортивном зале прошли спортивные состязания «Сильные, смелые, ловкие». Соревновались две команды «Звезда» и «Стрела».

В течение всей игры между командами был минимальный разрыв и перед финальной эстафетой он составлял всего одно очко, но отстающей команде удалось выиграть заключительную эстафету. Итог – боевая ничья.

Директор школы Лыков В.И. поздравил участников соревнования с праздником и вручил грамоты, а девочки будущим защитникам Отечества преподнесли подарки.

Вы здесь: | Новости | День защитника Отечества 2024