Разговоры о важном "Защитники Отечества"

Две последние недели февраля в консульстве прошли под эгидой значимого для российских людей праздника – день защитника Отечества.
Школа также приняла в этом самое активное участие. Было проведено спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие», а на классном часе, в рамках цикла «Разговоры о важном» с интересным докладом, посвященным великому полководцу А.В. Суворову, выступил ученик 3 класса Чумаков Степан.

Его выступление сопровождалось демонстрацией презентации, которую он подготовил вместе с родителями под руководством учителя начальных классов Акентьевой Е.А. В ней он использовал интересные и малоизвестные факты об этом великом человеке.

Учащиеся школы ушли с этого мероприятия, обогащенные новыми интересными знаниями. Кроме того, получили первичное представление о публичном выступление, что, несомненно, пригодится им в дальнейшем.

Вы здесь: | Новости | Разговоры о важном "Защитники Отечества"