ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2024

День Победы по праву считается одним из важнейших праздников года. В этот день мы вспоминаем подвиг героев, отстоявших Родину в Великой Отечественной войне, и торжествуем завоёванную ими Победу. Традиционно наша школа участвовала в организации и проведении мероприятий в Русском доме в Мумбаи.

В этой связи была организована выставка рисунков учащихся, посвященная празднику, а также оформлена стена памяти «Бессмертный полк».

Украшением праздника явилось выступление учащихся школы и дошкольников с литературно-музыкальной композицией «Бессмертному подвигу солдат в Великой Отечественной войне посвящается».

Очень важно чтить героев и беречь память о событиях Второй мировой, чтобы подобное больше не повторилось никогда.

Вы здесь: | Новости | ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2024