Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня14
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе14
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц14
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263028

13 февраля 2012 г .- Юбилей Р.Капура

DSC_4458_600_x_39713 февраля по поручению Генерального консула России в Мумбаи А.А.Новикова его супруга – учитель и индолог Новикова А.Б., директор школы при Генеральном консульстве России в Мумбаи Висаев А.Г. с группой учителей  побывали на киностудии прославленного Раджа Капура “ R.K. Studio”, чтобы поздравить его сына – Рандхира, известного индийского режиссера и киноартиста, нынешнего главу дома Капуров с предстояшим в среду 65- летием со дня рождения.

Они поздравили Р.Капура со знаменательной датой, передали ему слова поздравления Генконсула, пожелали доброго здоровья и творческих успехов.

Состоялась заинтересованная беседа о сотрудничестве кинематографистов России и Индии, в которой затрагивалась тема участия Р.Капура в качестве председателя жюри Международного кинофестиваля в г. Грозном.

Р.Капур сказал гостям :”Я – прежде всего Ваш друг, друг России и как все индийцы люблю русский народ и рассчитываю на укрепление нашего сотрудничества. Спасибо большое за Вашу оценку вклада семьи Капуров в укрепление нашей дружбы”.