11 марта 2012 г. - Поездка в колледж г. Мумбаи

11 марта учащиеся нашей школы посетили колледж г. Мумбаи, где приняли участие в российско-индийском мероприятии, организованном общиной "Brahma Kumaris"

Эта община признана ООН, имеет свои филиалы во многих странах мира, в том числе и в России, она  проповедует идеи всемирного гуманизма, духовной общности.
Встретили нас очень радушно.
В программе мероприятия было обсуждение проблем будущего нашей планеты. В конце российскими артистами был дан концерт . В нем приняли участие как танцевальные коллективы России, так и известные певцы нашей страны. Один из них , Альберт Ассадулин исполнил на индийском языке песню из индийского кинофильма "Господин 420". В исполнении танцевальных коллективов зрители увидели индийские танцы и танцы народов России.