Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня28
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе28
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц28
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263042

27 апреля 2012 г.- Визит в школу делегаций -участников "Индиалии"

indilia223 – 25 апреля 2012 года в г. Мумбаи (Индия) состоялся «Международный бизнес-форум развития «Индиалия». Форум проходил в четырех форматах: «business-to-business общение”, конференция экспертов-экономистов, выставки и экспозиции.

Форум работает с 1990 года. Ключевой концепцией мероприятия является организация индивидуальных 30-минутных переговоров представителей компаний, потенциально заинтересованных в сотрудничестве друг с другом.
27 апреля находящиеся в Мумбаи делегации Красноярского края во главе с председателем Центрально-Сибирской ТПП Н.П.Худых, Томской области под руководством 1-го вице-президента ТПП С.Г.Сапуном, Краснодарского края (руководитель – бизнесмен В.П.Савранский) посетили Генеральное консульство России в Мумбаи, школу при Генеральном консульстве и музей Генконсульства, где познакомились с историей Генконсульства – первой российской дипмиссии в Индии и руководители делегаций сделали записи в Книге почетных гостей музея. Гостям очень понравилась школа при Генконсульстве, они познакомились с педагогическим и ученическим коллективом школы, с ее историей и жизнью, прошлись по кабинетам школы. Думаем, что каждый из них в это время вспомнил свои школьные годы и хоть на минутку опять вернулся в те далекие школьные дни.

Затем гости приняли участие в спортивных соревнованиях.