4 декабря 2012 г. - сетевой проект "Дом, который построил Маршак"

bagazhСегодня, 4 декабря закончилась работа над проектом. В 3-4 классах у нас всего 3 человека, но они очень старались.

и приняли участие в сетевой олимпиаде «Дом, который построил Маршак», организованной школой при Посольстве России в Швеции. Особенно хочется отметить отличное качество выполнения всех заданий, которое продемонстрировали ученики 4 класса Алаудинов Али и Смирнов Александр.

Прекрасную иллюстрацию к стихотворению «Дама сдавала багаж» представил Смирнов Александр, где он с помощью лего-конструктора построил вокзал, на который прибыла дама со всем своим багажом. Саша проявил фантазию и элементы багажа вырезал из бумаги.

Алаудинов Али предложил проиллюстрировать стихотворение «Кораблик», тем более, что океан у нас прямо за окном. Так родилась иллюстрация «Плывет, плывет кораблик по имени Маршак»