16 января 2013 г. - День математических состязаний

olimp_216 января был объявлен Днем математических состязаний.

В этот день прошли математический бой "В мире математики", математические спортивные игры и олимпиады.

Математический бой прошел под девизом "Ох, уж эта математика". Состязания проводились в индивидуальным первенстве . Каждый ученик получал жетон "Совенок" за правильный ответ. В результате победителем оказалась Корецкая Екатерина (6 класс). Она набрала наибольшее количество жетонов ( 11) и  стала "Эрудитом дня".

Зато в спортивных сопевнованиях первенство было за Алаудиновым Али (4 класс) и Корецким Константином (3 класс). Они набрали по 4 жетона.

Итогом всего дня стали показатели:

Корецкая Е. и Алаудинов Али (4 класс) - по 11 жетонов, Корецкий Константин (3 класс) - 10 жетонов.

Поздравляем победителей!

В конце дня были проведены олимпиады. Все учащиеся школы приняли в них участие. Лидирует ученик 4 класса Алаудинов Али с результатом 19 баллов.

Ф.И.

за 2 дня