19 марта 2013 г. - Конкурс стихов " Читаем Михалкова"

mih1055 В честь столетнего юбилея замечательного детского поэта Сергея Михалкова в нашей школе 20 марта прошел конкурс стихов "Читаем Михалкова".

Победителем конкурса стал ученик 4 класса Алаудинов Али, прочитавший с юмором и задором стихотворение "Тридцать шесть и пять"

Для проведения конкурса было создано компетентное жюри, в которое вошли учитель начальных классов Борисова Т.В. , ученик 10 класса Пестун Николай и ученица 8 класса Ярова Мария. Были выработаны критерии оценивания конкурсантов. Учитывалось и знание текста, и выразительность чтения , и даже артистизм исполнения.

Единогласно жюри решило отдать первенство четверокласснику Алаудинову А., набравшему максимальное количество баллов,  на втором месте -Галишникова П. 1 класс и Смирнов Александр 4 класс. Ученик 3 класса переволновался и стал только третьим.

В исполнении учащихся 1-4 класса прозвучали стихи "Тридцать шесть и пять",  Если" и другие.

Фотоотчет смотрите в фотоальбоме