Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе1
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц1
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263015

Новый Год 2010

dm_s_vedm

Новый год – самый добрый, волшебный праздник, его одинаково любят и взрослые и дети.
Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды... Новый год дважды... И поэтому, чтобы прожить его как следует, нужно его как следует встретить!..
В канун Нового года, все окутано чудесами и по планете законным образом, шагает сказка. В это время каждый из нас чувствует себя в душе ребенком. Виной этому Новый год – время, когда осуществляются самые заветные желания.

igra_s_vednoi

Таинство этого праздника отражается в каждом моменте, будь-то явление Деда Мороза и Снегурочки, завораживающий бой курантов, бенгальские огни и светлые надежды на будущее.

Подготовка к Новому году – это невероятно приятный, но в то же время достаточно серьезный и кропотливый процесс, поскольку хочется встретить и провести праздник новых надежд, подарков и ожиданий так, чтобы положительного заряда и энергии хватило на весь предстоящий год вперед.

Школа по традиции активно готовилась к встрече Нового года. Ребята украсили елку, нарядили зал.

Слушатели курсов русского языка под руководством доктора Сунити Дешпанде исполнили песни и стихотворения русских поэтов и композиторов на языке авторов.

В празднике приняли участие представители школ города Мумбаи, исполнившие зажигательные и колоритные национальные индийские танцы .

В торжественной части выступили директор центра Дементьев В.В., доктор Сунити Дешпанде.

malyshi

29 декабря учащиеся провели Новогодний утренник. В этом году они вынесли на суд зрителей спектакль «Двенадцать месяцев». Месяцы представили учащиеся начальных классов Редькин Иван, Алаудинов Али, Хасатов Имран, Смирнов Александр, а также Длима Александр. Бедную девочку, которую злая мачеха послала под Новый год за подснежниками , великолепно сыграла Коржуева Диана, ученица 2 класса. И, как всегда бывает в сказках, на помощь пришли не только братья-месяцы, но и сам Дед Мороз. Он не только подарил ей корзину подснежников , но и принес подарки всем детям , правда их похитила Ведьмочка, но ребята смогли с ней справиться , отгадали все ее загадки и задали ей свои. А в конце вечера даже подружились с ней, пригласили в свои игры и хороводы.

xorovod

Юные зрители активно участвовали в спектакле, а после, вместе с Дедом Морозом , Снегурочкой и Ведьмой веселились у красивой новогодней ёлочки, тешили дедушку стишками и песенками.

По доброй традиции были подведены итоги уходящего года- года 65-летия Победы и 110-летия открытия первого Генерального Консульства в Индии в городе Бомбее (ныне Мумбаи). Лучшие из лучших получили Грамоты из рук консула РФ в Мумбаи Мзареулова А.М.

На празднике прозвучали стихи и песни на русском и английском языках, исполнялись народные и современные танцы. Всем было весело. Жаль, что Новогодний праздник придет к нам только через год! nagrady