Вручение дипломов учащимся школы

Rus1

По инициативе отдела заграншкол МИД России в российских заграншколах проводятся ежегодные сетевые проекты, интернет-олимпиады, конкурсы «Планета МИД».
Подведены итоги сетевого проекта «С русским языком можно творить чудеса» , прошедшего 9 декабря 2010 года среди учащихся 3-4 классов, в рамках интернет – олимпиад заграншкол МИД России.
В викторине приняли участие 48 команд из 46 заграншкол МИД России. Согласно Положению о проведении викторины победителями стали команды, набравшие максимальное количество баллов.

Rus2

Команда начальной школы при Генконсульстве России в Мумбаи (Индия), состоящая из учащихся 3-4 классов Редькина Ивана и Хасатова Имрана, заняла III место. Готовили команду учителя начальных классов Борисова Т.В. и Висаева Г.П.

Rus327 декабря 2010 г. Генеральный консул России в Мумбаи А.А.Новиков в торжественной обстановке вручил дипломы членам команды школы при Генконсульстве России – призерам (III место) сетевой викторины для учащихся 3-4 классов «С русским языком можно творить чудеса» среди заграншкол МИД России. Ими стали ученик 3-его класса Иван Редькин и 4-го класса Имран Хасатов.