Посещение школы Vll Sing Ham School

28 октября  коллектив нашей школы посетил Vll Sing Ham School.  Эта встреча оставила неизгладимое впечатление. Индийские школьники очент ответственно подготовились к нашей встрече.

Мы увидели яркое, увлекательное зрелище. Хозяева предложили нам совершить путешествие по нашей родной России. Было приятно видеть, как много знают о нашей стране индийские школьники: они подготовили выставку, на которой из папье-маше были сделаны Кремль, балалайки, яйца Фаберже. Они оформили стенды и по ним рассказали о Москве, Санкт-Петербурга, о российских космонавтах, политиках, спортсменах. А с какой любовью выполнены рисунки и поделки!

Для нас ребята приготовили номера художественной самодеятельности, в частности, мы увидели балет и русский народный танец.

В ходе общения школьников нам были предложены настоящие русские национальные блюда: пельмени, блины ... Наши ребята в долгу не остались - они рассказали своим сверсникам еще много нового о России и пригласили их в гости.