Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе11
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263025

7.03.2014. "С любовью о женщине"

8_marta_01Весна!  Как прекрасно это время года! Зарождение новой жизни и пора цветения. Время нежных красок и звонких птичьих песен. Весна – пора любви и новой  жизни! Ведь первый весенний праздник – 8 Марта – Международный женский день. Этот день  вызывает столько волнений, эмоций, радостных ожиданий!

«С любовью о женщине…» - именно так назвали праздник,  который приготовили и провели  7 марта мальчишки для своих мам, одноклассниц, учителей, гостей.

Вдохновенная встреча, полная сюрпризных неожиданностей! Порадовало разнообразие жанров и стилей: от забавных сценок, конкурсов  и частушек  до  всплеска эмоций и  чувств  в стихах  и  миниатюрах.  А  красота звуков волшебной музыки и песен в исполнении мальчиков восхищала присутствующих!  Даже малыши  так трогательно и нежно признавались в своей любви к мамам. Наверное, никакой другой праздник не дарит столько радости и доброты тем, кто поздравляет, и тем, кого поздравляют. Всех  женщин  одарили цветами и любящими сердцами, выполненными руками четвероклассников.

Действительно, как сказал поэт:

«Не первого марта приходит весна,

И не двадцатого, а только  Восьмого!»

Приходит она от улыбок, от добрых слов, от ярких цветов и прекрасных пожеланий!  Праздник закончился традиционным чаепитием для всех присутствующих. Спасибо за новую встречу  с  Волшебницей  Весной и за возможность учиться  у  неё делать подарки!

Фотоотчет можно посмотреть в фотоальбоме