IMG_1953 IMG_3541
PA293560

Наш сайт

Первый сайт школы в сети Интернет был создан в 2006 г. Его создал директор школы Климашин  Алексей Андреевич. Размещался сайт на бесплатном сервере http://russchool-mumbai.narod.ru.

____

В 2009 году поддержку сайта осуществляла Висаева Луиза Андиевна под руководством директора школы Висаева Анди Гагаловича. Материалы для сайта предоставляли учащиеся и учителя школы.

В 2010 году года у школьного сайта стало новое доменное имя http://mumbairusschool.edusite.ru . В разработке и создании сайта приняли участие учителя, ученики  и родители  Бакиева Лолита, Бакиев Закир, Висаева Галина Петровна под руководством директора школы Висаева Анди Гагаловича.

2014-03-31_21-17-13__

Сайт создан на основе известной платформы Joomla, которая позволяет обновлять и показывать контент используя не статические страницы HTML, а динамический код PHP. Под контентом понимается весь спектр информационных средств вебсайта - текст, картинки, видео аудио, анимация. Управление контентом позволяет быстро и из любой точки мира изменять и пополнять наполнение сайта. А также использовать встроенные функции Joomla, такие как отправка и получение е-mail и сообщений, голосование, учет посетителей, показывать время и погоду в указанном регионе, дополнять встраиваемыми форумами и блогами, книгой отзывов, что безусловно повышает привлекательность своей интерактивностью и всегда радует посетителей чем-то новым и интересным.

С 2011 по 2014 гг. сайт поддерживался учителем математики Висаевой Галиной Петровной в содружестве с учащимися и под руководством директора школы Висаева Анди Гагаловича.

В настоящее время поддержка осуществляется Висаевой Луизой Андиевной под руководством директора школы Гринева Сергея Викторовича.

В 2011-2012 учебном году школа приняла участие В КОНКУРСЕ ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ и заняла в нем ПЕРВОЕ место среди начальных заграншкол. Сайт нашей школы признан "ЛИДЕРОМ САЙТОВ-2012", он признан победителем в номинациях "Информативность", "Оригинальность дизайна" и "Инновационность" и призером 1 степени в номинациях "Инновационность" и "Лучшее освещение школьной жизни".

diplom

dip_infdip_inndip_origdip_intdip_lut

IMG_3864IMG_3860IMG_3862IMG_3863

Особое спасибо хочется сказать Бакиеву Закиру за большую помощь в разработке и поддержке сайта.