IMG_1940 IMG_1948

в 2013 - 2014 учебном году

Тема  педсовета

1.

1.Закон об образовании как отражение процессов в современном обществе. Анализ и планирование работы школы.

Утверждение Публичного доклада директора школы за 2012-2013 учебный год

2.Итоги августовского совещания руководителей заграншкол  в 2012-2013 учебном году

3.Задачи перехода начальной школы на образовательные программы, обеспечивающие реализацию ФГОС НОО

4.Рассмотрение плана учебно-воспитательной и научно-методической работы школы на 2011-2012 учебный год

5.Формирование состава методического совета школы на 2013-2014 учебный год

02.09.2013 г

2.

1. Работа с одаренными и мотивированными детьми в направлении повышения качества образования в школе. Система работы педагогов по подготовке детей к конкурсам и олимпиадам. Участие школы в проектах и конкурсах заграншкол МИД России.

2. Реализации национальной образовательной стратегии «Наша новая школа»

3. Содержание и технология введения ФГОС НОО.

4.Итоги успеваемости и движение учащихся за первую четверть

5. Итоги адаптационного периода для учащихся 5 класса.

01.11.2013 г.

Висаева Г.П.

Висаева Г.П

3.

1. Организация и анализ урока с позиций компетентностной модели обучения.

2. Требования к условиям реализации образовательного процесса при введении ФГОС НОО

3. Взаимодействие семьи и школы с целью создания условий для формирования новых образовательных результатов учащихся –системы ключевых компетентностей и социализации в ходе реализации задач построения новой школы.

5.Итоги успеваемости и движение учащихся за вторую четверть

27.12.2013г.

Новикова А.Б.

Висаева Л.А.

Директор школы.

4.

1.Продуктивность работы ученического, педагогического и родительского коллективов в создании интегрированного пространства образования для обеспечения высоких образовательных достижений ученика и учителя.

2.Основные направления воспитания в школе в связи с принятием национальной образовательной стратегии «Наша новая школа» . Воспитательные функции школы в современных условиях обучения. Повышение статуса воспитания в процессе образования.

3.Педагогический профессионализм –стратегическая перспектива развития и совершенствования современного учителя в рамках национальной образовательной стратегии «Наша новая школа»

4.Итоги успеваемости и движение учащихся за третью четверть

23103.2014 г.

Висаева Г.П.

Новикова А.Б.

5.

1.Здоровьесберегающие, здоровьеразвивающие аспекты и психологическая безопасность образовательной среды школы.

2. Проект Публичного доклада директора школы по итогам 2013-2014 учебного года.

3.Итоги успеваемости и движение учащихся за четвертую четверть и за год.

4.О переводе учащихся 1-10 в следующий класс.

5.O награждении учащихся по итогам года за успехи в учебе и активное участие в жизни школы Почетными грамотами и Похвальными листами.

15.05.2014 г.

Директор школы.