IMG_1940 IMG_1948

Работа кружков

05_2 Кружковая работа, имеющая цели, задачи и планируемый результат достижения, имеет большое учебно-воспитательное значение. Она позволяет учащимся значительно расширить, осознать и углубить полученные на уроках знания. Имеет широкие возможности интеграции предметов. Поэтому кружковая работа имеет большое значение в решении учебно-воспитательных задач в современном образовании, при формировании личности школьника. Кружковая внеклассная работа проводится во внеурочное время, после перерыва от основных занятий в школе (не ранее, чем через 45 мин. после окончания занятий) Работа организуется для учащихся, которые проявляют интерес к области данного предмета. Содержание программы кружков выходит за рамки учебной программы и определяется интересами учащихся.