Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе2
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц2
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263016

Архив 2009-2010

Осенние каникулы

На осенних каникулах ребята активно продолжали знакомство с городом. Они посетили Планетарий г. Мумбаи, Аквапарк, музей Принца Уэльского. Каждая экскурсия внесла в их жизнь что-то новое.

В Аквапарке 26.09.09 г. дети получили заряд энергии и веселья, покатавшись на различных водяных горках, попав под водопад , насладились купанием в бассейнах и катанием по импровизированной реке.

Подробнее...

Новый Год

nov430 декабря 2009 года учащиеся школы провели Новогодний праздник, на котором при помощи Цветика-Семицветика совершили путешествие по различным странам: России, Индии, Китаю, посетили Лапландию, Северный Полюс, Великий Устюг, Африку, узнали как празднуется Новый Год в различных уголках нашей планеты. Путешествие сопровождалось песнями на русском и английском языке, танцами, музыкой, играми, в которых приняли участие не только дети, но и взрослые. Праздник получился очень веселым и запоминающимся!

 

Праздник Осени

nov3"Праздник Осени" прошел в школе 10.11.09. К этому дню ребята провели большую работу. На уроках труда они изготовили поделки из природного материала, листья и гирлянды для оформления зала. На празднике учащиеся показали инсценировки стихотворений, прозвучали стихи и песни об осени.
В гости к ребятам пришли слушатели курсов русского языка при культурном центре России в Мумбаи: Сунити, Викас Гогту, Хементе Повали. Они продекламировали стихотворения русских поэтов об осени. Барышева Татьяна исполнила песни и романсы об осени.
Ребятам надолго запомнился этот праздник!

День Учителя

nov-25 октября - Международный День Учителя. В этот день в школе прошел праздник "Да будет славен труд учителя", на котором дети поздравили своих наставников с их профессиональным праздником, подготовили сценки о школе, школьную азбуку, спели песни и частушки. В этот день был принят экзамен у молодых учителей. Им были даны шуточные советы Г.Остера, как вести себя с учениками. Праздник прошел в теплой душевной обстановке.

1 сентября 2010 года

nov_11 сентября 2010 года школа традиционно отмечала начало учебного года - День Знаний. На линейку пришли родители и гости.
Учащиеся школы услышали приветственные слова от директора школы Висаева А.Г., Генерального Консула РФ в Мумбаи Мантыцкого А.В., родителей. Первоклассника Телятникова Виктора посвятили в ученики школы, прозвучала клятва первоклассника. Присутствующие ознакомились с шуточными телеграммами и Указом Всезнамуса,им также были представлены учителя школы. Дети порадовали гостей песнями и стихотворениями о школе.
Еще статьи...