Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц5
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263019

Архив 2007-2008

Масленица

nov11-1Находясь вдалеке от России, мы не забываем об обычаях и традициях родной страны. 5 марта у нас в Генконсульстве состоялся праздник «Широкая Масленица». Ребята и гости праздника узнали о том, как в старину на Руси провожали зиму и встречали весну.А помогло это сделать представление, в котором приняли участие все ученики нашей школы.

Подробнее...

Прощание с Азбукой

nov10-1Учителем первого класса Агиевич Л.В. был проведен открытый классный час «Прощание с азбукой». Наши самые маленькие ученики закончили изучение своего первого учебника «Русская азбука» и показали гостям, как они уже умеют читать, чему научились за это время. Они освободили из плена Кривого Почерка букву Ш, правильно и быстро выполняя интересные задания.А помогла им в этом Азбука. Пели песни, частушки о том, как они учатся в школе.

Подробнее...

День Защитника Отечества

nov9-1Уже становится хорошей традицией проведение спортивных соревнований в нашей школе. Так 22 февраля накануне праздника «День Защитника Отечества» под руководством учителя физкультуры Вознюка А.К. состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие все ученики нашей школы. Были образованы 3 группы соревнующихся: младшие школьники (1-3 классы), средние (4-5 классы), старшие (8-10 классы).


Подробнее...

Вечер памяти В.С. Высоцкому

nov8-225 января в Российском культурном центре состоялся вечер памяти, посвященный В.С.Высоцкому, выдающемуся российскому актеру, поэту, исполнителю авторских песен. В этот день В.Высоцкому исполнилось бы 70 лет. Этого человека нет уже с нами почти 28 лет, но в сердцах и памяти наших соотечественников он до сих пор жив. Его стихи, песни, фильмы с его участием продолжают жить рядом с нами.

Подробнее...

Новогодние каникулы

nov7-2Во время каникул учащиеся школы дружно посетили парк аттракционов. Здесь они без устали целый день катались на качелях-каруселях, осваивали езду на автомобиле, мотоцикле, пробовали свои силы в меткости, силе, смелости. Уставшие, но довольные все возвращались домой. Также на каникулах ребята побывали в картинг- центре. Здесь ученики среднего и старшего звена сели за руль гоночного автомобиля.

Подробнее...

Еще статьи...