Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц5
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263019

Архив 2013-2014

Классный час "Триумф российского спорта"

IMG_0765_600_x_450С 7 по 23 февраля 2014 года в Сочи состоялись XXII зимние Олимпийские игры. Этому большому событию в жизни страны был посвящен разговор на классном часе, который состоялся  в нашей школе 24 февраля. Висаев А.Г. рассказал о ходе проведения олимпиады в Сочи

Подробнее...

День защитника Отечества

DZO821 февраля в школе прошел праздник "Юные защитники Отечества", который подготовили девочки школы для мальчишек, дошколят и пап .

Подробнее...

Здесь жил Р.Киплинг

dom_kiplinga_010

При подготовке к проекту "Идиллия, рай, Аркадия..." ( к 150-летию со дня рождения Р.Киплинга) на конкурс "Школьная планета МИД" мы решили отыскать дом в Мумбаи (Бомбее), пройти маршрутами, по которым в детстве гулял маленький Рэдди, посетить места, где он был счастлив. И нам повезло, мы нашли этот дом, прошли по улицам города к рынку Кроуфорд, увидели дом архитектора Д.Киплинга, отца знаменитого писателя, посетили Школу Искусств, в которой работал его отец и при которой рос Редьярд.

Подробнее...

10 февраля – День памяти А.С. Пушкина

PushkinЕсли спросить вас: «Какие книги вы любите читать?», думаю, что большинство из вас ответит: «Сказки!» Конечно, сказки мы любим все. Впервые мы слышим их совсем маленькими от наших мам и пап, бабушек и дедушек, а потом с удовольствием читаем их сами. Есть русские народные сказки, есть авторские. А среди авторов сказок есть один, чья слава вот уже не меркнет 2 столетия.

10 февраля — День памяти Пушкина — это скорбная дата в российской истории отмечается по всей стране. В этот день 177 лет назад завершилось земное бытие великого поэта земли русской Александра Пушкина. Этому событию был посвящен классный час в начальной школе, который провела учитель Рева Л.А

Подробнее...

07.02.2014 - Экскурсия в Музей Виктории и Альберта

musvict_197 февраля мы продолжили знакомство с достопримечательностями г. Мумбаи. На этот раз мы посетили Музей Виктории и Альберта и познакомились с его экспозициями. Экскурсия оказалась не только познавательной, но и очень интересной.

С 1975 года самый старый музей города Мумбаи – Музей Виктории и Альберта называется Музеем доктора Бхау Даджи Лад, но многие индийцы все равно продолжают называть его по-старому.

Подробнее...

Еще статьи...