Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе2
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц2
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263016

Архив 2014-2015

10.04.15. День космонавтики

P409524510 апреля наша школа отмечала День космонавтики - знаменательную для нас дату - ведь именно 12 апреля 1961 г. состоялся первый полет человека в космос, а первым человеком в космосе в этот день стал именно гражданин СССР - Ю.А. Гагарин.

Подробнее...

Веселые каникулы: посещение Центра науки им. Дж. Неру

IMG_4414Вот и наступили долгожданные весенние каникулы! Как быстро летит учебный год - позади целых три четверти, и так мало остается времени до конца учебного года! Чтобы не терять время попусту во время каникул, мы решили совместить "приятное с полезным", и наш выбор пал на Центр науки им. Дж. Неру. Это замечательные интерактивный музей, который открыл для нас мир биологии, физики, химии, космонавтики, археологии и многое другое.

Подробнее...

Визит в Oberoi International School

rsc_607012 марта заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Индии, директор РЦНК в Мумбаи В.В.Дементьев в сопровождении учителя русского языка и литературы Висаевой Л.А. провел беседу с учащимися старших классов престижной школы г. Мумбаи - Oberoi International School. Тема обсуждения была серьезной и животрепещущей - события на Украине.

Подробнее...

Весеннее настроение, или 8 марта!

5 марта в нашей школе состоялся праздник, посвященный прекрасному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта. Эта дата всегда ассоциируется с началом весны, первыми лучами солнца, первыми цветами... Но, самое главное, она ассоциируется с первым, главным человеком в нашей жизни - доброй, ласковой, самой любимой мамой. Наши ученики и дошколята очень постарались донести в своем поздравлении любовь и благодарность, которые мы испытываем по отношению к мамам.

Подробнее...

Оранжевое настроение!

P2053836_230_x_207В феврале наша школа приняла участие в ярком и красочном региональном проекте заграншкол "ГОЛОСА".  На конкурс мы представили выступление творческой группы «Бомбейчик» (солисты: ученица 10 класс Мигунова Юлия, ученица 5 класса Жидкова Анастасия) с музыкальным клипом  «Оранжевая песенка». Почему мы выбрали именно этот зажигательный мотив? А как же иначе? Ведь "оранжевое настроение" ребята шлют вам с теплых, солнечных берегов Аравийского моря! Пока мы ждем оценки экспертного жюри, предлагаем и вам с головой окунуться в атмосферу жаркого "оранжевого" дня!

Подробнее...

Еще статьи...