Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц6
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263020

Архив 2015-2016

Бомбейчик № 2 (28)

Представляем вашему вниманию очередной красочный выпуск нашей занимательной газеты "БОМ-бейчик"! В 28м выпуске вы найдете статьи о Новогоднем празднике, спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества, Дне Дипломата. Кроме того, вы сможете почитать стихотворения, написанные нашими учениками, а также множество фотографий из школьных будней.

Приятного чтения!

06.05.2016. Празднование Дня Победы

IMG_9949День Победы... Наверное, не будет преувеличением назвать этот праздник самым главным, самым важным в году - ведь именно в этот день в 1945 году миллионы людей вновь смогли улыбнуться мирному небу, освободиться от страшнейших оков фашистской идеологии. Сегодня, много лет спустя, мы обязаны не забывать этот великий подвиг советских людей, обязаны хранить самую светлую память об этих трагических страницах истории, чтить и уважать людей, подаривших нам шанс на жизнь.

Подробнее...

16.04.2016. Тотальный диктант 2016

В субботу, 16 апреля, учителя и ученики нашей школы вместе со всей страной приняли участие в Тотальном диктанте, проведенном в РЦНК Мумбаи. Это был первый опыт подобного участия, и, надо признать, учителя волновались не меньше учеников. 

Подробнее...

11.04.2016. 55-летие полета Ю.А. Гагарина в космос

IMG_946012 апреля исполняется 55 лет со дня полета первого человека в космос. Для нас это особый повод гордиться - ведь им был наш соотечественник Ю.А. Гагарин. Гордиться стоит и тем, что имя его знают и почитают во всем мире, в том числе и в Индии. В Мумбаи, например, практически нет памятников гражданам других стран, но бюст Ю.А. Гагарина есть, он занимает одно из самых почетных мест в Центре науки им. Дж. Неру в Мумбаи. Именно туда отправились учителя и ученики в преддверии Дня космонавтики, чтобы почтить память нашего великого соотечественника и возложить цветы к его памятнику.

Подробнее...

29.03.2016. День здоровья!

IMG_9236Ура! Вот и наступили долгожданные весенние каникулы! За окном жарко светит солнышко, деревья пестрят яркими цветами, а нашим школьникам так не хочется сидеть дома!

Подробнее...

Еще статьи...