Архив 2019-2020

22.06.2020. День Памяти и Скорби.

12.06.2020. С Днем России!

06.06.2020. Онлайн конференция, посвященная Международному дню русского языка

26.05.2020. Итоги конкурса "Кенгуру - 2020"

В апреле 2020 года учащиеся школы приняли участие в международном математическом конкурсе «Кенгуру. Математика для всех». Конкурс проводится ежегодно, и наши ребята участвуют в нем уже не первый год, и надо сказать, достаточно успешно. Результаты конкурса этого года можно посмотреть здесь.

25.05.2020. Последний звонок.

В понедельник, 25 мая, в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, на которой учащиеся, закончившие учебный год на одни «пятерки» (а таких в школе в завершающемся учебном году целых шесть!) были награждены грамотами за отличную учебу, первоклассникам вручили дипломы об окончании первого класса, а наши выпускники, учащиеся 4 класса, получили свидетельства об окончании начальной школы и памятные подарки. Были также вручены грамоты учащимся, наиболее активно участвовавшим в течение учебного года в разнообразных конкурсах и олимпиадах. И, конечно, прозвенел традиционный последний школьный звонок! Фото.

Поздравляем всех наших учеников с успешным окончанием учебного года!

Еще статьи...