Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц7
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263021

31.05.2021. Участие в фестивале "Юные дарования - 2021".

    В апреле – мае 2021 года школа приняла участие в VII Международном региональном детском Интернет-офлайн Фестивале солистов и творческих коллективов из заграншкол МИД России, работающих в странах Азии и Австралии. Фестиваль проводится  ежегодно в рамках сетевого взаимодействия между заграншколами (организатор – общеобразовательная школа при Посольстве России в КНР). В этом году наша ученица Емикова Виталия завоевала третье место в номинации «Голоса» с песней на стихи Марии Захаровой «Верните память!». От всего сердца поздравляем призера престижного международного конкурса! Конкурсный видеоролик можно посмотреть  здесь.

29.05.2021. Онлайн-конференция, посвященная 115-летию со дня рождения Агнии Барто.

    В субботу, 29 мая, учащиеся школы и дошкольники приняли участие в онлайн-конференции, посвященной 115-летию замечательного детского поэта Агнии Львовны Барто и проходившей на площадке Российского центра науки и культуры в Мумбаи. Директор РЦНК Сергей Васильевич Фандеев рассказал ребятам о жизни и творчестве писательницы, а затем все вместе вспомнили и почитали ее замечательные стихи, без которых трудно представить детство любого российского ребенка. Фото.

28.05.2021. Последний звонок.

     В пятницу, 28 мая, в школе прозвучал традиционный «Последний звонок», ознаменовавший окончание 2020 - 2021 учебного года. С успешным завершением учебы и наступлением летних каникул ребят поздравили консул-советник Генерального консульства России в Мумбаи Х.В. Бойко, директор Российского центра культуры и науки в Мумбаи С.В. Фандеев, а также директор школы С.С. Жогов, который вручил грамоты отличникам и учащимся, наиболее активно принимавшим участие в различных конкурсах и школьных мероприятиях в течение учебного года. Под руководством учителя начальных классов Е.А. Жоговой ребята подготовили для гостей праздника – своих родителей – несколько веселых сценок,  а также спели любимые песни о школьной жизни. Фото.

Еще статьи...
Вы здесь: | Новости

fcior ege standart
pedsovet edu mon-gov
obnadzor dnevnik openclass