lbhtrnjh

2012.03.20 02:19:43

Здравствуйте! Перед вами блог директора школы при Генеральном Консульстве России в Мумбаи, Индия. Он создан для прямого общения с учениками, их родителями и всеми, кто неравнодушен к жизни нашей школы, с целью повышения открытости и доступности  деятельности администрации школы и, в конечном итоге, для повышения качества образования и условий обучения. Сегодня, когда интерактивные технологии получают все большее распространение во всех сферах жизни, появилась возможность прямого общения с их использованием. Приглашаю к общению по всем интересующим вас вопросам, буду рад конструктивным предложениям по улучшению школьной жизни, готов выслушать критические замечания и признателен всем выпускникам, бывшим ученикам и учителям, так или иначе связанным с генконсульской школой в Мумбаи, Индия, за интересные рассказы о своей школьной поре. Надеюсь на сотрудничество!

Комментариев 0 Просмотров: 2983