Материально-техническое обеспечение

В школе работают 5 кабинетов: 3 кабинета начальных классов, актовый зал, в котором проводятся уроки английского языка, технологии, музыки, ИЗО.

В школьной библиотеке большой выбор художественной, учебной и методическаой литературы.

В актовом зале для занятий музыкой есть пианино, также используются магнитофон,  ноутбук, видеопроектор, современный  ЖК-телевизор.

Во всех классах есть компьютер или ноутбук ( всего их в школе 6: из них 3 стационарных компьютера, моноблок и 2 ноутбука), копировальная и множительная техника. Все компьютеры имеют выход в Интернет с помощью Wi-Fi.

Занятия физкультурой и спортом проводятся в спортивном зале, где есть необходимый спортинвентарь для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис. Водными видами спорта учащиеся занимаются в бассейне. Во внеурочное время активно используется тренажерный зал.

В свободное время дети занимаются на детской площадке, где есть турник, кольца и другие спортивные снаряды.

Экскурсия по школе доступна здесь.